Server

Preisspanne: 
bis €
Hersteller: 
Ansicht umstellen:
Sortierung:
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
Nächste Seite
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 1425 Artikel)
 
inkl. 19% USt
zzgl. Versandkosten
SEH myUTN-2500 (EU) USB Device Server
Bewertungen:
Meinungen zu SEH myUTN-2500 (EU) USB Device Server
Artnr: 8773718
SEH myUTN-2500 (EU) USB Device Server zum Merkzettel hinzufügen
SEH myUTN-2500 (EU) USB Device Server In den Warenkorb legen
Details zu SEH myUTN-2500 (EU) USB Device Server
 
inkl. 19% USt
zzgl. Versandkosten
Startech Cisco SFP-10G-SR-S SFP+ - MM
Dieses 10-Gigabit-Glasfaser-SFP+ wird von StarTech.com hergestellt, um zuverlässige Netzwerkverbindungen zu bieten. Dieses hochwertige Glasfaser-Transceiver-Modul wurde nach strengen Spezifikationen hergestellt und ausgiebig getestet, um höchste Leistung zu gewährleisten. Es kann in Cisco®-Switches und Routern, die das Cisco-SFP+-Transceiver-Modul SFP-10G-SR-S unterstützen, aber auch in Geräten anderer namhafter Hersteller von Netzwerkhardware installiert werden.

Das 10GBase-SR-SFP+ bietet 10-Gigabit-Konnektivität über Multi-Mode-Glasfaserkabel mit einer Reichweite von bis zu 300 m. Damit bietet sich eine zuverlässige und kostengünstige Möglichkeit, die Ports Ihrer Netzwerkgeräte zu ersetzen oder zu modernisieren. Und das mit einer lebenslangen Unterstützung.

Für zuverlässige Netzwerkleistung entwickelt
Dieses 10-GbE-SFP+ wird von StarTech.com hergestellt. Es erfüllt oder übertrifft OEM-Spezifikationen und entspricht den MSA-Branchenstandards (Multi-Source Agreement). StarTech.com hat sich den höchsten Qualitätsstandards verschrieben und bietet eine breite Palette von Netzwerkprodukten an, darunter Kupfer- und Glasfaser-Netzwerkkarten, Glasfaser-Medienkonverter, Ethernet-Switches und Wireless-Produkte.

Vollständig kompatibel mit Cisco und anderen namhaften Marken
Dieses 10-Gigabit-Multi-Mode-SFP+ wird entsprechend den höchsten Qualitätsstandards hergestellt und ist zu 100 % Cisco-kompatibel. Es entspricht dem Cisco-SFP+-Transceiver SFP-10G-SR-S. Der SFP+ von StarTech.com wird konfiguriert und ausgiebig getestet, um sicherzustellen, dass er reibungslos mit Netzwerkgeräten von HP und anderen namhaften Herstellern von Netzwerkhardware funktioniert.

Sie können sicher sein, dass SFP+-Produkte von StarTech.com den Gewährleistungsschutz Ihrer Netzwerkgeräte nicht beeinträchtigen.

Praktisch und skalierbar
Dieser praktische und skalierbare Glasfaser-SFP+-Transceiver ist Hotplug-fähig, sodass Sie ihn installieren können, ohne den Netzwerkverkehr zu unterbrechen oder Ihre Geräte neu starten zu müssen. Dank seiner Kompatibilität mit einer Vielzahl von 10-Gigabit-Netzwerkgeräten stellt er eine vielseitige und kostengünstige Lösung dar.

Der optische SFP+-Transceiver eignet sich ideal für die Verwendung in Cisco-Switches, Routern und anderen Netzwerkgeräten und bietet zuverlässige Leistung, sodass Sie Ihr Netzwerk kostengünstig mit Remote-Segmenten erweitern können. Das Multi-Mode-Glasfaser-Transceiver-Modul unterstützt DDM (Digital Diagnostics Monitoring), Entfernungen von bis zu 300 m und Übertragungsraten von bis zu 10 Gbit/s.

Sie können sich auf die zuverlässige Leistung des SFP10GSRSST verlassen. Dafür stehen eine lebenslange Unterstützung und lebenslanger kostenloser technischer Unterstützung.
Bewertungen:
Meinungen zu Startech Cisco SFP-10G-SR-S SFP+ - MM
Artnr: 8787970
Startech Cisco SFP-10G-SR-S SFP+ - MM zum Merkzettel hinzufügen
Startech Cisco SFP-10G-SR-S SFP+ - MM In den Warenkorb legen
Details zu Startech Cisco SFP-10G-SR-S SFP+ - MM
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
Nächste Seite
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 1425 Artikel)

Hardware online kaufen bei mindfactory-city.de


Erleben Sie auf Mindfactory-City ein pures Shoppingerlebnis, denn bei uns können Sie aus einer riesigen Produktpalette von 100.000 Artikeln die für Sie am besten geeigneten Produkte auswählen! Ob Sie einzelne Komponenten aus dem Segment Hardware oder Software suchen, um ein eigenes Komplettsystem zusammen zu stellen, oder fertige PCs & Notebooks suchen, die Mindfactory-City bietet für jeden Anspruch das passende Gegenstück! Erhöhen Sie Ihre Lebensqualität mit Produkten aus unserer Kategorie Entertainment, in der für jeden LifeStyle die passenden LCD-TVs, BluRay-Player, Soundanlagen und viele anderen Produkte der Unterhaltungselektronik zu finden sind. Sie möchten immer mit Ihrem Umfeld in Kontakt bleiben und jederzeit erreichbar sein? Dann schauen Sie in unserem Bereich Kommunikation vorbei - ob Smartphones mit sozialen Netzwerkanbindungen direkt in der Hosentasche oder einfache Handys, für jeden ist das passende Gerät dabei. Auch für die ideale Freizeitgestaltung und die Ausstattung Ihres Zuhauses ist gesorgt: Bewährte Artikel und die neuesten Produkte auf dem Markt erwarten Sie in Haushalt. Begleiten Sie uns auf Facebook und Google+.
Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von mind. € 0,00*. Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2019 by Mindfactory-City (Mindfactory AG)

Besuchen Sie außerdem unsere Partnershops:

Mindfactory
Hardware Finanzierung.de